С 7 по 9 октября 2014 года в г. Уфе Республики Башкортостан состоялся семинар-совещание молодежных парламентов ПФО с участием руководителей и представителей молодежных парламентов стран ШОС под председательством Президиума (Общественной молодежной палаты) Молодежного парламента при Государственной Дума Федерального Собрания Российской Федерации.
Организаторами и участниками мероприятия стали члены краевого Молодежного парламента, члены муниципальных молодежных парламентов и кадровых резервов, а также специалисты аппарата Законодательного Собрания Пермского края
Вчера состоялось долгожданное событие – День спорта молодых парламентариев Пермского края, в котором приняли участие около 250 человек.
14 сентября состоялись выборы депутатов в представительные органы муниципальных образований. Члены Молодежного парламента не остались в стороне и выдвинули свои кандидатуры на пост депутата.
На днях завершился IV Форум молодых парламентариев Пермского края. Это весьма важное мероприятие, так как на повестке была Программа социально-экономического развития Пермского края. И, помимо муниципальных молодежных парламентов, впервые участниками стали кадровые резервисты, а также гости из Екатеринбурга.